Passer au contenu

/ Département de littératures et de langues du monde

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Liste du personnel administratif et professionnel

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Fioraso, Corinne

corinne.fioraso@umontreal.ca
Technicienne en administration PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-8096 514-343-6111 #3904

Florea, Maria

maria.florea@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-8001 514-343-7366

Isaza, Carolina

carolina.isaza@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-8094 514-343-7255

Jetté, Karine

karine.jette@umontreal.ca
Chargée de cours / Superviseure de stage PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-8094 514-343-7459

Lamarre, Isabelle

isabelle.lamarre@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C8090 514-343-7608

Leduc, Kathy

kathy.leduc@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C8094 514-343-7459

Lodi, Gabriella

gabriella.lodi@umontreal.ca
Conseillère programme d'études - langue italienne -

Viladrich Castellanas, Eric

eric.viladrich.castellanas@umontreal.ca
Chargé de cours / Conseiller programmes d'études - langue catalane PAV.M.CARON-L.GROULX-3200 J.B. - C-8074 514-343-6111 #17322

Direction du Département

Directrice intérimaire
Louise-Hélène Richard
514 343-7050

Adjointe à la directrice
Maria Florea
514 343-7608